Результаты Немиров 2009 - 7 Ноября 2009 - Официальный сайт Федерации Армспорта ЯНАО
armsport-yanao.ucoz.ru
Среда, 30.07.2014, 10:59
Меню сайта
Наш опрос
Кто какой эспандер Captains of Crush жмет ?
Всего ответов: 906
Каталог сайтов Ямало-Ненецкого автономного округа Rambler's Top100 Платежный сервис Единый кошелек Все восточные единоборства Участник каталога
Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » Результаты Немиров 2009
Результаты Немиров 2009
15:14
http://www.justin.tv/armbets/all?kind=all&filter=all&order=most_viewed&page=1
ВЕСЬ НЕМИРОВ 2009-ВИДЕО


NEMIROFF WORLD CUP - WARSAW 2009

SENIOR MEN LEFT 63 KG
1. BORLAKOV, MURAT. RUSSIA;
2. WYRWA, MATEUSZ. POLAND;
3. CHAGAROV, KASBEK. RUSSIA;
4. RABADANOV, RAMASAN. GERMANY;
5. LITVINENKO, ROMAN. RUSSIA;
6. MORKONAS, GINTARAS. LITHUANIA;
7. MIKHAIL, KABURA. UKRAINE;
8. FIOLEK, RAFAL. POLAND;
9. WILSON, TED . ENGLAND;
10. ABUTIDZE, ALEKS. GEORGIA;
11. KNOWLES, BARRY. ENGLAND;
12. BODNAR, MYROLA. UKRAINE;
13. KAPPUSHEV, RUSTAM. RUSSIA;
14. MUSTAFA, ONAY. TURKEY;

SENIOR MEN LEFT 70 KG

1. TSINDELIANI, ROMAN. RUSSIA;
2. VORONETSKIY, ALEXANDER. RUSSIA;
3. ASMONAS, MANTAS. LITHUANIA;
4. KOPOSYEV, VITALIY. UKRAINE;
5. BEDNARSKI, BARTLOMIEJ. POLAND;
6. GROCH, DAWID. POLAND;
7. TARABRIN, KONSTANTIN. KAZAKHSTAN;
8. GEORGIEVSKI, MARIO. SLOVAKIA;
9. MELNYK, SERGIY. UKRAINE;
10. PACHLA, MAREK. POLAND;
11. PODGORSKI, MARIUSZ. POLAND;

SENIOR MEN LEFT 78 KG

1. BULENKOV, ALEXANDER. RUSSIA;
2. GETIASHVILI, JABA. GEORGIA;
3. BAYZAMUKOV, YUSUF. RUSSIA;
4. MALAKHOV, ANDREI. RUSSIA;
5. BARTOSIEWICZ, DAWID. POLAND;
6. RUDNYTSKYY, ROMAN. UKRAINE;
7. GROCH, DARIUSZ. POLAND;
8. CHIPREANOV, ANDREI. ROMANIA;
9. LUKYANCHUK, IVAN. UKRAINE;
10. MOLENDA, MARCIN. POLAND;
11. PISARKOV, SERGEY. RUSSIA;
12. BAILOROV, SOLTAN. RUSSIA;
13. TSVYETKOV, OLEKSANDR. UKRAINE;
14. KALAY, KUTAY. TURKEY;
15. SCHIVALOCCHI, NICOLA. ITALY;
16. CARISSON, WICTOR. SWEDEN;
17. AMOLINS, JANIS. LATVIA;

SENIOR MEN LEFT 86 KG

1. BABAIEV, RUSTAM. UKRAINE;
2. FILIPPOV, ROMAN. RUSSIA;
3. ANFILOFIEV, ALEXANDR. RUSSIA;
4. GAMTENADZE, IRAKLI. GEORGIA;
5. BARTOSIEWICZ, PIOTR. POLAND;
6. DVUZHILNYY, VITALY. RUSSIA;
7. HARCARIK, GABRIEL. SLOVAKIA;
8. CIRPONIS, AINARS. LATVIA;
9. BABIANOK, ARTSIOM. BELARUS;
10. SZEWCZYK, TOMASZ. POLAND;
11. DOBROVIC, RADOSLAV. SLOVAKIA;
12. KAPHPEY, ALEXEY. BELARUS;
13. VAKULCHIK, VADZIN. BELARUS;
14. BERTOLDI, FEDERICO. ITALY;
15. KOZHUSHKO, VIKTOR. UKRAINE;
16. RZANNY, WIESLAW. POLAND;
17. KRAJCZYŃSKI, KRZYSZTOF. POLAND;
18. BAEKOVOY, OLEG. RUSSIA;
19. FOURIE, DANIE. SOUTH AFRICA;
20. NIKITSENKA, HENADZI. BELARUS;
21. MAXIN, ALEXANDR. KAZAKHSTAN;
22. KHOMCHANKA, YAKHEN. BELARUS;

SENIOR MEN LEFT 95 KG

1. BRZENK, JOHN. USA;
2. MUSZCZAK, DARIUSZ. POLAND;
3. FUGAROV, ALEXANDR. KAZAKHSTAN;
4. ONCESCU, ION VLAD. ROMANIA;
5. KHUBIASHVILI, GELA. UKRAINE;
6. KOSTADINOV, KRASIMIR. BULGARIA;
7. ANTONOVICS, RAIMONDS. LATVIA;
8. SHMYKO, DZMITRY. BELARUS;
9. SIARHEI, SERGEL. BELARUS;
10. GUATTA, CRISTIAN. ITALY;
11. BIBERS, IVARS. LATVIA;
12. OPPERMAN, TERENCE. SOUTH AFRICA;
13. ROBERT, KOCHYAN. RUSSIA;
14. GROCHOWSKI, MARIUSZ. POLAND;
15. WINIARSKI, SEBASTIAN. POLAND;
16. TATARENKA, ARTSIOM. BELARUS;
17. DRUSHIC, ALEKSANDR. RUSSIA;
18. FRROKU, EDMIR. ITALY;

SENIOR MEN LEFT +95 KG
1. CYPLENKOV, DENIS. RUSSIA;
2. PUSHKAR, ANDRIY. UKRAINE;
3. CHAPUKHYAN, ARMEN. ARMENIA;
4. IBRAGIMOV, IBRAGIM. RUSSIA;
5. TOKAREV, SERGIY. UKRAINE;
6. KVIKVINIA, GERADI. GEORGIA;
7. GRIGAITIS, MODESTAS. LITHUANIA;
8. TOMSONS, NORMUNDS. LATVIA;
9. TENETKO, DMITRIY. RUSSIA;
10. YANKOVSKI, ALIAKSANDR. BELARUS;
11. GRIGAITI, DARIUS. LITHUANIA;
12. PICKUP, NEIL. ENGLAND;
13. RASUL, CHOLAKAEV. RUSSIA;
14. AGASHIRINOV, IMIRASLAN. RUSSIA;
15. CAPPA, DAVIDE. ITALY;
16. GLOWACKI, SLAWOMIR. POLAND;
17. QUINTUS, ESA. FINLAND;
18. BERTACCHI, GUILIO. ITALY;
19. ERDOGAN, ENGIN. TURKEY;
20. ERKENOV, KURMAN. RUSSIA;

SENIOR MEN LEFT OPEN
1. CYPLENKOV, DENIS. RUSSIA;
2. PUSHKAR, ANDRIY. UKRAINE;
3. KVIKVINIA, GERADI. GEORGIA;
4. BRZENK, JOHN. USA;
5. FILIPPOV, ROMAN. RUSSIA;
6. ONCESCU, ION VLAD. ROMANIA;
7. TSINDELIANI, ROMAN. RUSSIA;
8. TOKAREV, SERGIY. UKRAINE;
9. CHAPUKHYAN, ARMEN. ARMENIA;
10. MUSZCZAK, DARIUSZ. POLAND;
11. KHUBIASHVILI, GELA. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT 63 KG
1. CHOMAEV, ROBERT. RUSSIA;
2. ABUTIDZE, ALEKS. GEORGIA;
3. MIKHAIL, KABURA. UKRAINE;
4. WYRWA, MATEUSZ. POLAND;
5. BODNAR, MYROLA. UKRAINE;
6. FIOLEK, RAFAL. POLAND;
7. BORLAKOV, MURAT. RUSSIA;
8. RABADANOV, RAMASAN. GERMANY;
9. WILSON, TED . ENGLAND;
10. MORKONAS, GINTARAS. LITHUANIA;
11. MUSTAFA, ONAY. TURKEY;
12. KNOWLES, BARRY. ENGLAND;
13. LITVINENKO, ROMAN. RUSSIA;
14. CHAGAROV, KASBEK. RUSSIA;
15. KAPPUSHEV, RUSTAM. RUSSIA;
16. GAMBIRASTO, FABRIZIO. ITALY;

SENIOR MEN RIGHT 70 KG

1. TSINDELIANI, ROMAN. RUSSIA;
2. DELIDZHAKOV, HRISTO. BULGARIA;
3. VORONETSKIY, ALEXANDER. RUSSIA;
4. PODGORSKI, MARIUSZ. POLAND;
5. GEORGIEVSKI, MARIO. SLOVAKIA;
6. KOPOSYEV, VITALIY. UKRAINE;
7. ASMONAS, MANTAS. LITHUANIA;
8. BEDNARSKI, BARTLOMIEJ. POLAND;
9. TARABRIN, KONSTANTIN. KAZAKHSTAN;
10. GROCH, DAWID. POLAND;
11. PENC, KRZYSZTOF. POLAND;
12. MELNYK, SERGIY. UKRAINE;

SENIOR MEN RIGHT 78 KG
1. TAYNOV, ARTEM. UKRAINE;
2. GETIASHVILI, JABA. GEORGIA;
3. AMOLINS, JANIS. LATVIA;
4. CHIPREANOV, ANDREI. ROMANIA;
5. LUKYANCHUK, IVAN. UKRAINE;
6. RUDNYTSKYY, ROMAN. UKRAINE;
7. PISARKOV, SERGEY. RUSSIA;
8. BAYZAMUKOV, YUSUF. RUSSIA;
9. BULENKOV, ALEXANDER. RUSSIA;
10. MALAKHOV, ANDREI. RUSSIA;
11. BARTOSIEWICZ, DAWID. POLAND;
12. GROCH, DARIUSZ. POLAND;
13. TSVYETKOV, OLEKSANDR. UKRAINE;
14. KALAY, KUTAY. TURKEY;
15. MOLENDA, MARCIN. POLAND;
16. SCHIVALOCCHI, NICOLA. ITALY;
17. LOCHE, ANDREA. ITALY;
18. BAILOROV, SOLTAN. RUSSIA;
19. CARISSON, WICTOR. SWEDEN;
20. OLBRYS, ARTUR. POLAND;
21. TORTORICI, MASSIMILIANO. ITALY;

SENIOR MEN RIGHT 86 KG
1. BABAIEV, RUSTAM. UKRAINE;
2. BARTOSIEWICZ, PIOTR. POLAND;
3. GAMTENADZE, IRAKLI. GEORGIA;
4. HARCARIK, GABRIEL. SLOVAKIA;
5. DVUZHILNYY, VITALY. RUSSIA;
6. WOJTYRA, EMIL. POLAND;
7. BARKER, ANDY. ENGLAND;
8. SERDYUK, EDUARD. UKRAINE;
9. FILIPPOV, ROMAN. RUSSIA;
10. MAXIN, ALEXANDR. KAZAKHSTAN;
11. ANFILOFIEV, ALEXANDR. RUSSIA;
12. KRAJCZYŃSKI, KRZYSZTOF. POLAND;
13. KOZHUSHKO, VIKTOR. UKRAINE;
14. DOBROVIC, RADOSLAV. SLOVAKIA;
15. FOURIE, DANIE. SOUTH AFRICA;
16. CIRPONIS, AINARS. LATVIA;
17. BAEKOVOY, OLEG. RUSSIA;
18. ZINCOV, ANDRIY. UKRAINE;
19. BISTAK, MILAN. SLOVAKIA;
20. BERTOLDI, FEDERICO. ITALY;
21. CORDONE, DANIELE. ITALY;
22. OHMURA, HIDEKI. JAPAN;
23. VAKULCHIK, VADZIN. BELARUS;
24. NIKITSENKA, HENADZI. BELARUS;
25. BABIANOK, ARTSIOM. BELARUS;
26. KHOMCHANKA, YAKHEN. BELARUS;

SENIOR MEN RIGHT 95 KG

1. BRZENK, JOHN. USA;
2. ONCESCU, ION VLAD. ROMANIA;
3. KOSTADINOV, KRASIMIR. BULGARIA;
4. OPPERMAN, TERENCE. SOUTH AFRICA;
5. MUSZCZAK, DARIUSZ. POLAND;
6. FUGAROV, ALEXANDR. KAZAKHSTAN;
7. ANTONOVICS, RAIMONDS. LATVIA;
8. KHUBIASHVILI, GELA. UKRAINE;
9. DRUSHIC, ALEKSANDR. RUSSIA;
10. FRROKU, EDMIR. ITALY;
11. GROCHOWSKI, MARIUSZ. POLAND;
12. NIMIS, GIOVANNI. ITALY;
13. SIARHEI, SERGEL. BELARUS;
14. KOVAC, PETER. HUNGARY;
15. ROBERT, KOCHYAN. RUSSIA;
16. CARLOGANU, MIRCEA. ROMANIA;
17. GUATTA, CRISTIAN. ITALY;
18. TATARENKA, ARTSIOM. BELARUS;
19. SHMYKO, DZMITRY. BELARUS;
20. BIBERS, IVARS. LATVIA;
21. WINIARSKI, SEBASTIAN. POLAND;

SENIOR MEN RIGHT +95 KG
1. CYPLENKOV, DENIS. RUSSIA;
2. PUSHKAR, ANDRIY. UKRAINE;
3. NOWAK, GRZEGORZ. POLAND;
4. KVIKVINIA, GERADI. GEORGIA;
5. SZASZ, GEORGY. HUNGARY;
6. GRIGAITIS, MODESTAS. LITHUANIA;
7. GLOWACKI, SLAWOMIR. POLAND;
8. TOMSONS, NORMUNDS. LATVIA;
9. TOKAREV, SERGIY. UKRAINE;
10. QUINTUS, ESA. FINLAND;
11. CHAPUKHYAN, ARMEN. ARMENIA;
12. PUSCASU, CRISTIAN IOAN. ROMANIA;
13. YANKOVSKI, ALIAKSANDR. BELARUS;
14. REMEZ, SHARON. SWEDEN;
15. RASUL, CHOLAKAEV. RUSSIA;
16. AGASHIRINOV, IMIRASLAN. RUSSIA;
17. ERKENOV, KURMAN. RUSSIA;
18. CAPPA, DAVIDE. ITALY;
19. SHARAGOVICH, VIACHESLAV. BELARUS;
20. PICKUP, NEIL. ENGLAND;
21. ERDOGAN, ENGIN. TURKEY;
22. BERTACCHI, GUILIO. ITALY;

SENIOR MEN RIGHT OPEN
1. BRZENK, JOHN. USA;
2. BABAIEV, RUSTAM. UKRAINE;
3. PUSHKAR, ANDRIY. UKRAINE;
4. BARTOSIEWICZ, PIOTR. POLAND;
5. KVIKVINIA, GERADI. GEORGIA;
6. GRIGAITIS, MODESTAS. LITHUANIA;
7. CYPLENKOV, DENIS. RUSSIA;
8. TAYNOV, ARTEM. UKRAINE;
9. KOSTADINOV, KRASIMIR. BULGARIA;
10. ONCESCU, ION VLAD. ROMANIA;
11. GLOWACKI, SLAWOMIR. POLAND;
12. NOWAK, GRZEGORZ. POLAND;
13. OPPERMAN, TERENCE. SOUTH AFRICA;

SENIOR WOMEN LEFT 60 KG
1. EKATERINA, LARINA. RUSSIA;
2. GLADKAYA, IRINA. RUSSIA;
3. ANDERSSON, HEIDI. SWEDEN;
4. VIKTORIIA, ILIUSHYNA. UKRAINE;
5. OSTROWSKA, MALGORZATA. POLAND;
6. BONDIK, VERA. KAZAKHSTAN;
7. OCIPOVA, VERONIKA. SLOVAKIA;
8. SHELEST, KATERYNA. UKRAINE;

SENIOR WOMEN RIGHT 60 KG

1. EKATERINA, LARINA. RUSSIA;
2. BACKMAN, SARAH. SWEDEN;
3. GLADKAYA, IRINA. RUSSIA;
4. ANDERSSON, HEIDI. SWEDEN;
5. SHELEST, KATERYNA. UKRAINE;
6. OSTROWSKA, MALGORZATA. POLAND;
7. BONDIK, VERA. KAZAKHSTAN;
8. OCIPOVA, VERONIKA. SLOVAKIA;
9. VIKTORIIA, ILIUSHYNA. UKRAINE;


Просмотров: 1885 | Добавил: Strong | Рейтинг: 3.0/2 |

Всего комментариев: 1
1 tiida703   (15.12.2009 12:48)
видео

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2014 Создать сайт бесплатно